-
Fr04Jan2019
-
Sa05Jan2019
-
Sa05Jan2019
-
Fr11Jan201918:30Wischelandhalle Seehausen
-
Sa12Jan2019
-
Sa12Jan2019
-
Sa19Jan2019
-
So20Jan2019
-
So20Jan2019
-
Fr25Jan2019So27Jan2019
-
Fr01Feb2019
-
Mi13Feb2019
-
Fr15Feb2019
-
Fr22Feb2019
-
Mi20Mrz2019
-
Di26Mrz2019
-
Do28Mrz2019
-
Mi03Apr2019
-
Fr05Apr2019
-
Mo22Apr201914:00
Altmark-Strom-Pokal der Stadtwerke Stendal
Halbfinale der Herren
SV Medizin Uchtspringe – Kreveser SV
SV Rot-Weiß Arneburg – Osterburger FC -
Mo22Apr201914:00
Autocenter-Mothor-Kreispokal
Halbfinale der Herren
Schinne II/Uenglingen II – SV Preußen Dobberkau
Post SV Stendal II – SV Medizin Uchtspringe II -
Mo13Mai2019
-
Do16Mai2019
-
Do23Mai201918:30Sportcasino Haferbreite Stendal
Hallenfußball Breitensport Stendal
-
Fr24Mai2019
-
Sa25Mai2019
-
Mi12Jun2019
-
Sa15Jun2019
-
Sa15Jun201912:00Stendal (Post SV Stendal)
SV Germania Tangerhütte - 1.FC Lok Stendal II
-
Sa15Jun201914:30Stendal (Post SV Stendal)
SV Eintracht Lüderitz - Osterburger FC
-
So16Jun201910:00Stendal (Post SV Stendal)
Post SV Stendal - TuS Siegfried 09 Wahrburg
-
So16Jun2019
-
So16Jun201914:00Stendal (Post SV Stendal)
SG Tangermünde, Post SV Stendal, Osterburger FC
-
Sa22Jun201913:15Stendal (Post SV Stendal)
Autocenter-Mothor-Kreispokal
Finale der Herren
SpG Schinne II/Uenglingen II - Post SV Stendal II -
Sa22Jun201916:00Stendal (Post SV Stendal)
Altmark-Strom-Pokal der Stadtwerke Stendal
Finale der Herren
SV Medizin Uchtspringe - SV Rot-Weiß Arneburg -
Mi17Jul2019
-
Do18Jul2019
-
Fr02Aug2019
-
Fr09Aug2019
-
Fr09Aug2019
-
Fr16Aug2019
-
Fr16Aug201919:15Sportplatz Klietz
Auslosung der Spiele im Achtelfinale des Altmark-Strom-Pokals der Stadtwerke Stendal und Mothor-Center-Kreispokal
-
Sa14Sep201915:45Stadion am Wäldchen, Tangermünde
Auslosung der Spiele im Viertelfinale des Altmark-Strom-Pokals der Stadtwerke Stendal und Autocenter-Mothor-Kreispokal
-
Mo16Sep2019
-
Do19Sep2019
-
Fr20Sep201918:15Sporthalle Haferbreite Stendal
Auslosung Vorrunde Klaus-Schlieker-Gedächtnis-Pokal
-
Di24Sep2019
-
Fr27Sep2019
-
Mo30Sep2019
-
Mo28Okt2019
-
Fr08Nov2019
-
Fr22Nov2019So24Nov2019
-
Fr22Nov2019
-
Sa07Dez2019
-
Sa07Dez2019
-
Sa07Dez2019
-
So08Dez2019
-
So08Dez2019
-
So08Dez2019
-
So08Dez2019
-
Sa14Dez2019
-
So15Dez2019
-
So15Dez2019
-
So15Dez2019
-
Sa21Dez2019
-
Sa21Dez2019
-
Sa21Dez2019
-
Sa21Dez2019
-
Sa21Dez2019
-
So22Dez2019
-
So22Dez2019
-
So22Dez2019
-
So22Dez2019