-
Fr16Feb2018
-
Fr23Feb2018
-
Di10Apr2018
-
Fr13Apr2018
-
Di17Apr2018
-
Fr20Apr2018
-
Di01Mai2018ab 9:30diverse Heim-Spielstätten
Halbfinale im Kreispokal B- bis E-Junioren
B-Junioren Kreispokal (11 Uhr)
Kreveser SV - SpG Tangermünde U17
Weiß-Blau Stendal - Post SV StendalC-Junioren Kreispokal (10.30 Uhr)
TuS Wahrburg - TuS Schwarz-Weiß Bismark
SV Germania Tangerhütte - Post SV StendalD-Junioren Kreispokal (10.30 Uhr)
KSG Berkau - Osterburger FC
SV Eintracht Lüderitz - Post SV StendalE-Junioren Kreispokal (9.30 Uhr)
Osterburger FC - Krevese SV Schwarz
Saxonia Tangermünde U11 - 1.FC Lok Stendal U10 (11.30) -
Fr11Mai2018
-
Do17Mai201818:30Sportcasino Haferbreite Stendal
Hallenfußball Breitensport Stendal
-
Mo21Mai2018
-
Di22Mai2018
-
Fr25Mai201816:30 - 21:00Sportgelände TuS Siegfried 09 Wahrburg
Thema: Übungsform vs. Spielform
Veranstaltungsnummer 18-Z-02709 -
Fr25Mai2018
-
Sa26Mai2018
-
Sa26Mai2018
-
Di29Mai201819:00Uchtspringe (Heinz-Förster-Sportanlage)
Stimmen von den Vereinsverantwortlichen der Pokalfinalteilnehmer 2018 im Kreispokalfinale und dem Altmark-Strom-Pokal der Stadtwerke Stendal.
-
Sa09Jun201813:15Uchtspringe (Heinz-Förster-Sportanlage)
Kreispokal
Finale der Herren
Schönberger SV vs. Germania Klietz II -
Sa09Jun201816:00Uchtspringe (Heinz-Förster-Sportanlage)
Altmark-Strom-Pokal der Stadtwerke Stendal
Finale der Herren
TuS Wahrburg vs. Rot-Weiß Arneburg -
So10Jun2018
-
Sa23Jun201810:00Stendal (Sportanlage Post SV Stendal)
1.FC Lok Stendal U10 - Krevese SV Schwarz
-
Sa23Jun201812:00Stendal (Sportanlage Post SV Stendal)
Osterburger FC - Post SV Stendal
-
Sa23Jun201814:30Stendal (Sportanlage Post SV Stendal)
SpG Tangermünde U17 - Post SV Stendal
-
So24Jun201810:00Stendal (Sportanlage Post SV Stendal)
TuS Schwarz-Weiß Bismark - Post SV Stendal
-
So24Jun201812:30Stendal (Sportanlage Post SV Stendal)
SV Eintracht Lüderitz - TuS Schwarz-Weiß Bismark
-
Do28Jun2018
Die Frist zur Abgabe der Vereinsmeldebögen zur neuen Saison 2018/19 für alle Vereine endet am 28.06.2018.
-
Do26Jul2018
-
Fr27Jul2018
-
Fr27Jul2018
-
Di07Aug2018
-
Fr10Aug201819:00 UhrUchtspringe (Heinz-Förster-Sportanlage)
Rot-Weiß Arneburg - SV Liesten 22
-
Di14Aug201818:00Post SV Stendal
Auslosung Achtelfinale im Kreispokal der E-Junioren
-
Mo20Aug2018
-
Mo20Aug2018
-
Fr24Aug2018
-
Fr24Aug2018
-
Mi12Sep2018
-
Fr21Sep2018
-
Fr12Okt2018So14Okt2018Sportgelände Post SV Stendal
Thema: Trainer-Kompaktlehrgang Nord
Veranstaltungsnummer 18-Z-02682 -
Fr12Okt2018So14Okt2018
-
Sa20Okt2018
-
Mi24Okt2018
-
Mo05Nov2018
-
Fr09Nov2018
-
So18Nov2018
-
Fr23Nov2018
-
Mi28Nov2018
-
Sa01Dez2018
-
Sa01Dez2018
-
Sa08Dez2018
-
Sa08Dez2018
-
Sa08Dez2018
-
Sa08Dez2018
-
Sa08Dez2018
-
So09Dez2018
-
So09Dez2018
-
So09Dez2018
-
So09Dez2018
-
So09Dez2018
-
Sa15Dez2018
-
Sa15Dez2018
-
Sa15Dez2018
-
So16Dez2018
-
So16Dez2018
-
So16Dez2018
-
Mo17Dez2018
-
Sa22Dez2018
-
Sa22Dez2018