Unsere Schiedsrichter

Schiedsrichterliste
Verbandsliga
Fettback, Karsten 1. FC Lok Stendal
Westphal, Hannes SV Grieben
Landesliga
Blasig, Christoph SV Medizin Uchtspringe
Müller, Michael SV Germania Klietz
Schwander, Elfi Rossauer SV
Landesklasse
Braun, Christian Möringer SV 1920
Dirk, Niclas SV Blau-Weiß Gladigau
Goroncy, Max Post SV Stendal
Görges, Thomas VfB Elbe Uetz
Hahne, Tobias SV Heide Kl. Schwechten
Hoja, David Post SV Stendal
Lemme, Paul TuS S/W Bismark
Leske, Dustin SV Medizin Uchtspringe
Miemel, Justin FSV Saxonia Tangermünde
Reinecke, Jan Schönberger SV
Stähr, Robert TuS Schwarz-Weiß Bismark
Weise, Steve Post SV Stendal
Wenslau, Stefanie SV Medizin Uchtspringe
Westphal, Thomas SV Grieben 47
Kreisoberliga
Baron, Marcel SV Grieben
Bock, Mathias Osterburger FC
Braune, Sebastian Osterburger FC
Brehmer, Edgar SV Grün-Weiß Staffelde
Hoffmann, Andre SV Hohengöhren
Jensen, Marc SSV Havelwinkel Warnau
Kopecki, Mayk SV Rochau
Last, Andreas SG Traktor Wust
Manecke, Bernd TuS Schwarz-Weiß Bismark
Rathmann, Daniel Rossauer SV
Rothe, Leon SV Medizin Uchtspringe
Schulz, Martin Schinner SV Eintracht
Ulrich, Christian SV Eintr. 1919 Walsleben
Kreisliga
Albrecht, Andreas ASV Weiß/Blau Stendal
Arndt, Nico SV R/W Werben
Barufke, Lea-Sophie SV Grün/Weiß Staffelde
Baucke, Tobias SV Viktoria Uenglingen
Becker, Lucas Kreveser SV
Behrend, Saskia Svenja SV Heide Kl. Schwechten
Blümner, Justin-Leon SV Rot-Weiß 1868 Arneburg
Bremer, Jens ZSG Seehausen
Brockmann, Walter SV Eintracht 1919 Walsleben
Burchert, Burkhard 1. FC Insel
Dombrowksi, Erik KSG Berkau
Döbbelin, Matthias FSV Havelberg
Drees, Lucas SV Eintracht Lüderitz
Feibig, Dirk Rossauer Sportverein
Feibig, Tino SV Eintracht Lüderitz
Freimann, Ricardo SV Rot-Weiß 1868 Arneburg
Frescha, Luis Kreveser SV
Friedebold, Elias FSV Saxonia Tangermünde
Goldner, Julien FSV Havelberg
Hauck, Nico Möringer SV
Heinrich, Mike SV Germania Klietz
Heinrich, Robert SV R/W Arneburg
Herbst, Justus SV B/G Goldbeck
Hinz, Torben SV Rot-Weiß 1868 Arneburg
Holz, Justin TuS Siegfried 09 Wahrburg
Huth, Stephan Rossauer SV
Kleinat, Detlef TuS Sandau
Kleinschmidt, Björn Post-Sportverein Stendal
Köhne, Markus TuS Sandau
Kopecki, Fabian SV Rochau
Kosink, Maik SV Germania Tangerhütte
Kramer, Tobias Rossauer Sportverein
Krebs, Marvin Post-Sportverein Stendal
Kurth, Lothar SG Traktor Wust
Lohse, Wilhelm SG Schernebeck
Lüders, Ian-Connor SV B/G Goldbeck
Lutschke, Simon SV Medizin Uchtspringe
Manecke, Clemens Schinner SV Eintracht
Martins, Justin Andree FSV Havelberg 1911
Maschinsky, Til Kreveser SV
Mattheis, Stefan Post-Sportverein Stendal
Meyer, Siegfried Post-Sportverein Stendal
Miehe, Jess Otto SV B/G Goldbeck
Niegengerd, Hendrik FSV Saxonia Tangermünde
Nitzsche, Alina Kreveser SV
Papke, Jeremy FSV Saxonia Tangermünde
Petzke, Tobias TuS Schwarz-Weiß Bismark
Podas, Lothar Möringer SV 1920
Podas, Thomas Möringer SV 1920
Podschuweit, Dieter SV Preuss.27 Schönhausen
Rebitzer, Adrian SV B/G Goldbeck
Rehmer, Alexander TuS Siegfried 09 Wahrburg
Reimer, Klaus SV Krüden/Groß Garz
Richter, Joachim SV Preuss.27 Schönhausen
Richter, Marie-Sophie FSV Saxonia Tangermünde
Ritter, Peter Rossauer SV
Roggenthin, Stefan SV Medizin Uchtspringe
Rübe, Mike SV Germania Tangerhütte
Sander, Lisa SV Germania Tangerhütte
Schmidt, Cedric 1. FC Lok Stendal
Schneider, Paul SV Germania Tangerhütte
Schumann, Max SV B/G Goldbeck
Sommer, Oskar Kreveser SV
Stephan, Patrick Paul TuS Siegfried 09 Wahrburg
Stolze, Julien FSV Saxonia Tangermünde
Sturm, Maik 1.FC Lok Stendal
Tetzel, Sophie SV R/W Arneburg
Werner, Rico SV Germania Tangerhütte
Werner, Vinzent TuS S/W Bismark
Wiedt, Lutz Osterburger FC
Wiegank, Heinz TuS Siegfried 09 Wahrburg
Winterberg, Noah ASV Weiß-Blau Stendal
Nachwuchs
Köhler, Horst FSV Saxonia Tangermünde
Beobachter Land/NOFV
Melms, Gunnar Osterburger FC
Seemann, Jens SSV Havelwinkel Warnau
Westphal, Thomas SV Grieben 47
Beobachter Kreis
Blasig Christoph SV Medizin Uchtspringe
Fettback, Karsten 1. FC Lok Stendal
Jensen, Marc SSV Havelwinkel Warnau
Schwander, Elfi Rossauer SV