Herren

Wettbewerbe im Herrenbereich Saison 2019/20

Kreisoberliga
Bild

SV Grieben 47

Bild

SpG FSV Havelberg/Empor Kamern

Bild

SpG Bismark/Kläden

Bild

Schinner SV Eintracht

Bild

SV Blau-Gelb Goldbeck

Bild

Germania Klietz

Bild

1. FC Lok Stendal II

Bild

Post SV Stendal

Bild

KSG Berkau

Bild

Preußen Schönhausen

Bild

Eintracht Lüderitz

Bild

Blau-Weiß Gladigau

Bild

SV Preußen Dobberkau

Bild

TuS Wahrburg II

Kreisliga
Bild

SV Krüden/Groß Garz

Bild

VfB Elbe Uetz

Bild

Kickers Seehausen

Bild

ASV Weiß-Blau Stendal

Bild

SV Grün-Weiß Staffelde

Bild

SG Traktor Wust

Bild

Rossauer SV II

Bild

SV Blau-Weiß Schollene

Bild

SpG Uchtspringe II/Wittenmoor

Bild

SV Heide Kl. Schwechten

Bild

SV Viktoria Uenglingen

Bild

Schönberger SV

Bild

TuS Sandau

Bild

Möringer SV II

1. Kreisklasse Staffel 1
Bild

Rot-Weiß Arneburg II

Bild

Kreveser SV II

Bild

SV Rochau

Bild

Osterburger FC II

Bild

Schinner SV Eintracht II

Bild

SpG Walsleben/Goldbeck II

Bild

SV Rot-Weiß Werben

1. Kreisklasse Staffel 2
Bild

SG Freundschaft Schernebeck

Bild

SV Germania Tangerhütte II

Bild

SV Grieben II

Bild

SpG Staffelde II/Tangermünde II

Bild

SV Hohengöhren

Bild

Germania Klietz II

Bild

FC Insel

Bild

Post SV Stendal II

Bild

TuS Wahrburg III

Bild

ASV Weiß-Blau Stendal II

Altmark-Strom-Pokal der Stadtwerke Stendal
Landesklasse Kreisoberliga Kreisliga/Kreispokalsieger
Kreveser SV SpG FSV Havelberg/ Empor Kamern Rossauer SV II
Medizin Uchtspringe SpG Bismark/Kläden Kickers Seehausen
FSV Saxonia Tangermünde Schinner SV Eintracht Heide Kl. Schwechten
SV Rot-Weiß Arneburg SV Grieben 47 SV Viktoria Uenglingen
SV Germania Tangerhütte SV Blau-Gelb Goldbeck SV Krüden/Groß Garz
Rossauer SV SV Germania Klietz VfB Elbe Uetz
Osterburger FC 1. FC Lok Stendal II Grün-Weiß Staffelde
TuS Wahrburg Post SV Stendal Traktor Wust
  KSG Berkau Schinne SV Eintracht II
  SV Preußen Schönhausen  
  SV Eintracht Lüderitz  
  Blau-Weiß Gladigau  
  SV Preußen Dobberkau  
  TuS Wahrburg II  

Kreispokal
Kreisliga 1. Kreisklasse
Schönberger SV Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene Kreveser SV II
Möringer SV II SV Rochau
TuS Sandau Osterburger FC II
Weiß-Blau Stendal Schinner SV Eintracht II
SpG Uchtspringe II/ Wittenmoor SpG Walsleben/Goldbeck II
  SV Rot-Weiß Werben
  SG Freundschaft Schernebeck
  Germania Tangerhütte II
  SV Grieben II
  SpG Staffelde II/Tangermünde II
  SV Hohengöhren
  Germania Klietz II
  FC Insel
  Post SV Stendal II
  TuS Wahrburg III
  ASV Weiß-Blau Stendal II