Spielausschuss

    Name

    Vorsitzender Spielausschuss

    Christoph Blasig
    Karl-Liebknecht-Str. 3
    39576 Stendal
    0172/6345167
    c.blasig@kfv-altmark-ost.de
    Name

    Staffelleiter Kreisoberliga & Spielbetrieb Halle

    Klaus-Erich Müller
    Robert-Dittmann-Str. 10e
    39576 Stendal
    03931/415771
    0170/2211265
    k.mueller@kfv-altmark-ost.de
    kemueller.sdl@gmail.com
    Name

    Staffelleiter Kreisliga

    Bernd Manecke
    Bismarker Str. 34
    39579 Kläden
    039324/411
    0177/5386373
    b.manecke@kfv-altmark-ost.de
    Name

    Staffelleiter Kreispokal & 1. Kreisklasse

    Jan Reinecke
    Am Sportplatz 1
    39615 Seehausen (Altmark)
    039396/97910
    0162/1043675
    j.reinecke@kfv-altmark-ost.de
    Name

    Staffelleiter Kreisliga (ruhend)

    Andreas Kahlow
    Arnimer Damm 72
    39576 Stendal
    0176/70079501
    a.kahlow@kfv-altmark-ost.de
    Name

    Verantwortlicher Organisation Pokal und Halle

    Tobias Petzke
    Prinzenstraße 4
    39576 Stendal
    03931/3505442
    0176/24400445
    t.petzke@kfv-altmark-ost.de
    Name

    Verantwortlicher Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

    Martin Rehberg
    Am Kolk 9
    39629 Bismark (Altmark)
    0177/8781266
    m.rehberg@kfv-altmark-ost.de