Wettbewerbe im Herrenbereich Saison 2023/24
Kreisoberliga |
---|
SV Germania Tangerhütte |
Möringer SV |
Eintracht Lüderitz |
TuS S/W Bismark II |
SV Germania Klietz |
SV Preußen Dobberkau |
SV Grieben 47 |
SV Blau-Gelb Goldbeck |
Blau-Weiß Gladigau |
KSG Berkau |
SV Viktoria Uenglingen |
VfB Elbe Uetz |
Osterburger FC II |
Kreisliga |
---|
SV R/W Arneburg II |
SV G/W Staffelde |
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz |
SG Schinne/Möringer SV II |
SV Heide Kl. Schwechten |
TuS Sandau |
Kickers Seehausen |
Rossauer SV II |
ASV Weiß-Blau Stendal |
Post SV Stendal II |
Kreveser SV II |
FC Insel |
SV B/W Schollene |
1. Kreisklasse |
---|
SG Traktor Wust |
TuS Wahrburg II |
SV Germania Tangerhütte II |
SV Eintracht Lüderitz II |
Eintracht Wittenmoor |
SV Rot/Weiß Werben |
SV Rochau |
SG Freundschaft Schernebeck |
KSG Berkau II |
ASV Weiß-Blau Stendal II |
SG Tangermünde II/Schönhausen II |
SG Hohengöhren/Klietz |
SV Grieben II |
Altmark-Strom-Pokal der Stadtwerke Stendal (noch ohne Gewähr) | ||
---|---|---|
Landesklasse | Kreisoberliga | Kreisliga/Kreispokalsieger |
Kreveser SV | SV Germania Tangerhütte | SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz |
SV Medizin Uchtspringe | TuS S/W Bismark II | Rossauer SV II |
1. FC Lok Stendal II | SV Viktoria Uenglingen | SG Schinne/Möringer SV II |
SV Rot-Weiß Arneburg | SV Grieben 47 | SV R/W Arneburg II |
SV Germania Tangerhütte | SV Blau-Gelb Goldbeck | SV Heide Kl. Schwechten |
Rossauer SV | SV Germania Klietz | TuS Sandau |
SpVgg Havelberg/Kamern | VfB "Elbe" Uetz | Kickers Seehausen |
TuS Wahrburg | KSG Berkau | SV Medizin Uchtspringe II |
Post SV Stendal II | SV Preußen Schönhausen | SV G/W Staffelde |
SV Eintracht Lüderitz | ||
SV Blau-Weiß Gladigau | ||
SV Preußen Dobberkau | ||
Osterburger FC II | ||
Heinz-Albert-Kreispokal (noch ohne Gewähr) | |
---|---|
Kreisliga | 1. Kreisklasse |
Post SV Stendal II | Kreveser SV II |
SV Blau-Weiß Schollene | SV Rochau |
ASV Weiß/Blau Stendal | SV Eintracht Lüderitz II |
FC Insel | TuS Wahrburg II |
SG Hohengöhren/Klietz II | |
SG Tangermünde II/Schönhausen II | |
SV Rot-Weiß Werben | |
SG Freundschaft Schernebeck | |
Germania Tangerhütte II | |
SV Grieben II | |
SV Grün/Weiß Staffelde II | |
SG Traktor Wust | |
ASV Weiß/Blau Stendal II | |